Размер шрифта:

• Конкурс агитбригад
    Конкурс агитбригад "Умей сказать - нет"
    Военно-спортивная игра Зарница
    Фестиваль футбола
    Экскурсия в Центр противопожарной пропаганды
    День Знаний 2019-2020
    Паралимпийские игры

12.09.2019  обучающиеся, воспитанники нашей школы приняли участие в паралимпийских играх

• Региональный чемпионат
    Региональный чемпионат "Абилимпикс"

26.09.2019 в чемпионате по проф.мастерству приняли участие обучающиеся 8 и 9 классов.

.

В гостях у матрёшки

29.10.2019 в школе прошло мероприятие для 1-х классов "В гостях у матрёшки"

Осенние забавы

29.10.2019 в школе прошло мероприятие для обучающихся начальной школы "Осенние забавы"

"Капустник" праздник осени

24.10.2019  прошел праздник осени "Капустник" для 1-6 классов

Опрос для родителей детей с РАС

В соответствии с Концепцией комплексного сопровождения людей с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, утвержденной Правительством Нижегородской области от 11.09.2019 № 928-Р, региональный ресурсный центр организации сопровождения детей с РАС (РРЦ) проводит опрос родителей в целях улучшения образовательных условий для детей с РАС.

Ссылка на опрос размещена на сайте ГБУДО НО ЦППМСП, где базируется Региональный ресурсный центр организации сопровождения детей с РАС.

Горячая линия по профилактике гриппа

О Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа.

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал
работу Всероссийской горячей линию по профилактике гриппа и ОРВИ. Специалисты Управления
Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра
Роспотребнадзора -8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех
желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа. Специалисты службы
расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно
ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться
масками и другими мерами профилактики и др. Консультации проводятся в соответствии с
режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт-с 8.3 до 16.00.

Азбука безопасности

Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области сообщает, что 12. 11.2019 в 18.30 Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка" совместно с поисково-спасательным отрядом "Волонтёр" в рамках специализированной выставки "Безопасность. Охрана. Спасение/SENTEX" проводит мероприятие для родителей "Азбука безопасности".

Посмотреть прямую трансляцию можно на сайте yarmarka.ru, нажав на кнопку прямая трансляция.