Акции, недели, месячники

В рамках Декады по пропаганде здорового образа жизни,  профилактики употребления алкогольной, табачной продукции, наркотиков и других психоактивных веществ под девизом "Здоровое поколение - будущее Нижнего Новгорода" в рамках проведения Всемирного дня борьбы со СПИДом с 1.12.2017 по 18.12.2017 в школе были проведены различные мероприятия,

21-23 декабря в МКОУ  «Школа – интернат№86» во всех классах были проведены уроки Доброты. В рамках уроков учащиеся узнали о слепоглухоте, о проблемах, с которыми сталкиваются люди с одновременным нарушением слуха и зрения, и о способах общения с ними.

16ноября в школе были проведены классные часы, внеклассные мероприятия и выпущены стенгазеты.16ноября в школе были проведены классные часы, внеклассные мероприятия и выпущены стенгазеты.

С 26 по30 сентября в школе прошла Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.С 26 по30 сентября в школе прошла Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

С 1 по 6 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные "Дню солидарности в борьбе с терроризмом". Для обучающихся 1-4 классов была проведена игра "моя безопасность в этом мире", где дети учились правилам поведения при угрозе терроризма. Для 8-9 классов проведены классные часы, беседы и составлены памятки по правилам безопасного поведения при угрозе терроризма.

В рамках Национального календаря профилактических прививок в Нижегородскую область поступила вакцина против гриппа для взрослого населения Совигрипп, для иммунизации детей до 6 лет Гриппол плюс и Ультрикс для детей старшего возраста. На бесплатной основе прививаются против гриппа следующие группы населения: дети с 6 месяцев; учащиеся 1-11 классов; студенты; взрослые старше 60 лет; взрослые, работающие по отдельным профессиям и должностям (работники медицинских и образовательных учреждений, транспорта, коммунальной сферы и др.).

• Урок Экология и энергосбережение
    В ходе Единого урока «Экология и энергосбережение» 16 октября 2017г в школе- интернате были проведены следующие мероприятия: Учащиеся 1-2 классов раск...

© 2017 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.