Акции, недели, месячники

в рамках проекта «Всей семьей в будущее " прошли зимние игры«Спорт По –Настоящему!»

14 февраля 2018г в рамках проекта «Всей семьей в будущее» в Сормовском парке учащиеся с ОВЗ МКОУ «Школа- интернат№86»  при поддержке   родителей приняли участие в зимних играх «Спорт По –Настоящему!». Ребята участвовали в соревнованиях  по лыжным гонкам, следж-хоккею, спуску на санках с горки. Так же организованы мастер классы: Хоккейным клубом «Торпедо», Футбольным клубом «Олимпиец» для всех желающих.

После подведения итогов соревнований победители были награждены грамотами и ценными подарками. Все присутствующие угостились блинами и поучаствовали в проводах зимы.

© 2017-2018 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.