семинар «Работа по специальным индивидуальным индивидуальным программам развития с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра»

В рамках проекта «Развитие инклюзивного и специального образования для детей с расстройствами аутистического спектра в РФ» 18.12.2017 на базе МКОУ «Школа-интернат №86» состоялся городской семинар «Работа по специальным индивидуальным программам развития с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра». Педагоги школы рассказали о работе службы сопровождения, специфике обучения детей с РАС с использованием технологий с доказанной эффективностью, поделились авторскими разработками. В семинаре приняли участие заместители директоров и специалисты школ, представители общественной родительской организации.

Новые статьи

• Проект Прованский дворик
    Проект "Прованский дворик выполнен обучающимися 9 классов в рамках кружков "Волшебный мир творчества"(руководитель Ромашова Н.М.) и "Умелые руки" (рук...

© 2017-2018 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.