семинар «Работа по специальным индивидуальным индивидуальным программам развития с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра»

В рамках проекта «Развитие инклюзивного и специального образования для детей с расстройствами аутистического спектра в РФ» 18.12.2017 на базе МКОУ «Школа-интернат №86» состоялся городской семинар «Работа по специальным индивидуальным программам развития с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра». Педагоги школы рассказали о работе службы сопровождения, специфике обучения детей с РАС с использованием технологий с доказанной эффективностью, поделились авторскими разработками. В семинаре приняли участие заместители директоров и специалисты школ, представители общественной родительской организации.

• День Победы
    9 мая 2017 года на стадионе «Старт» в рамках празднования 72 годовщины со Дня Великой Победы состоялась военно – патриотическая игра «Зарница» для дет...

© 2017 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.