Зимние каникулы

Во время зимних каникул с 26.12.2017 по 8.01.2018г с  обучающимися и их родителями было проведено ряд мероприятий.
      26.12.2017г.   и 27.12.2017г  для обучающихся 1-6 классов было проведено новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения по сказкам». Представление прошло очень оживленно, весело – ведущие мероприятия  постарались и приготовили много конкурсов и  заданий. Ребята с удовольствием поиграли в разные игры-конкурсы и, конечно же, праздник не обошелся без новогодних хороводов и подарков от Деда Мороза.
    27 декабря  для обучающихся 7-9 классов была организована новогодняя дискотека «Сказочный фейерверк». Кроме  дискотеки  для ребят были организованы и конкурсы, викторины  и забавные игры.
    29 декабря для обучающихся 3-4 классов прошел новогодний бал- маскарад совместно с родителями. Ребята поиграли,  разыграли  инсценировки из сказок, вспомнили песенки, отгадывали загадки.
    28 декабря   в библиотеке им. Белинского для обучающихся 1-4 классов было организовано новогоднее  представление  и показ кукольного спектакля.
    29 декабря в школе работала  творческая мастерская «В гостях у  Зимушки – зимы» для обучающихся и их родителей. Ребята изготавливали новогодние открытки в подарок своим родным и близким, а родители  делали новогодние снежинки для оформления интерьера  в доме.
    27 декабря обучающиеся 6-9 классов и учащиеся  «группы риска» посетили стадион  «Труд»  в сопровождении социального педагога Ильичевой О.В.
Учащиеся 2-4 классов посетили ФОК «Заречный», где проходили соревнования по футболу среди школ- интернатов. Ребята получили положительный заряд бодрости и хорошего настроения. В конце соревнований ребят наградили вымпелом и ценными подарками.
Кроме того, во время каникул работали библиотека, кинозал, спорт зал  куда ребята с удовольствием приходили проводить свое свободное время. Они играли в волейбол в настольный  теннис.
     Все запланированные мероприятия прошли по плану.

• Нижегородский цирк
    7 февраля артисты Нижегородского цирка организовали для обучающихся, воспитанников представление "Звездный круиз" и мастер-класс.

© 2017 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.