Весенние каникулы

Работа в «Школа- интернат №86» проводится согласно плана проведения весенних каникул.

В школе были проведены следующие мероприятия:

-Проведен устный журнал «Дружба- это…» для обучающихся 7 классов  (Шаповал М.В.)

- Проведен  блиц- игра «Путешествие в страну смеха» для обучающихся 5 классов   ( Полякова С.В. Афоньшина М.В. Гаврилова О.А.)

- Работала  творческая мастерская «Краски весны» - рисование восковыми мелками для обучающихся 4-7 классов( Педагог художественной школы Рыжова С.В.)

- Проведен мастер- класс по изготовлению открытки  формата 3-Д «Волшебный мир творчества»  для обучающихся 3-9 классов  (Ромашова Н.М.)

- В музыкально- поэтической гостиной «В гостях  у сказки» для 1-4 классов  ( учителя и воспитатели начальных классов)

- Прошел интеллектуальный марафон «Ох уж эти шуточки»  для обучающихся 5-8 классов –  ( Кильдишова Т.Е. Поташова Н.Е  Репникова А.Е, Нарыкова О.А.)

- Посетили «Империю боулинга»  учащиеся 9  классов   – (Дерябина Н.В. Ильичева О.В.)

- Посетили библиотеку имени Белинского «Книжкина неделя» учащиеся 2-4 классов ( учителя начальных классов)

- Состоялась экскурсия в собор Александра Невского для педагогов, учащихся и их родителей

- В спортивном зале во время школьных каникул  прошли все запланированные мероприятия посетили

© 2017-2019 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.