Зимние каникулы

Во время зимних каникул с  обучающимися и их родителями было проведено ряд мероприятий.

26.12.2019г.   и 27.12.2019г  для обучающихся 1-6 классов было проведено новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения по сказкам». Представление прошло очень оживленно, весело – ведущие мероприятия  постарались и приготовили много конкурсов и  заданий. Ребята с удовольствием поиграли в разные игры-конкурсы и, конечно же, праздник не обошелся без новогодних хороводов и подарков от Деда Мороза.

26 декабря  для обучающихся 7-9 классов была организована новогодняя дискотека «Сказочный фейерверк». Кроме  дискотеки  для ребят были организованы и конкурсы, викторины  и забавные игры.

24 декабря для обучающихся 1-4 классов-  в библиотеке имени Белинского прошел новогодний бал-маскарад. Ребята водили хороводы, разыграли  инсценировки из сказок, отгадывали загадки. Педагоги: Соловьева Г.В., Шиляева Н.Н. Савельева С.А. Бурла Е.Д. Коныгина В.А.

24 декабря  для  обучающихся 1-6классов в количестве -50 человек в школе №69   прошла спортивно- развлекательная программа.  В конце праздника дети получили подарки от Деда Мороза.  Педагоги: Кильдишова Т.Е., Баранова Н.Н. Козина М.А. Нарыкова О.А. Соловьева Г.В., Полякова С.В.

25 декабря  учащиеся 2-4 классов-  в Д\К Орджоникидзе посмотрели представление  «Путешествие  в сказку». Педагоги: Соловьева Г.В., Шиляева Н.Н., Савельева С.А.

25 декабря  для учащиеся 1А. 1В  классов совместно с родителями, педагог Коныгина В.А. провела праздник «В гости к Дедушке Морозу».

27 декабря для обучающихся 2б класса прошел мастер- класс «Нарядим нашу елочку» Руководитель Камнева Е.В.

30 декабря для обучающихся 6-7 классов прошла конкурсно- развлекательная программа «Новый год шагает по планете» Педагоги Гаврилова О.А. Афоньшина М.В. Поташова Н.Е. Репникова А.Е.

30 декабря прошла интерактивная викторина «Веселый снегопад»  для обучающихся 5 классов. Педагог Баранова Н.Н., Козина М.А.

30 декабря прошла интерактивная викторина «Зимний калейдоскоп» для обучающихся 9 классов совместно с родителями – 16 человек. Педагог Кильдишова Т.Е.

30 декабря учащиеся 5Б класса посетили кинотеатр Сормовский  для просмотра фильма «Холодное сердце» -  Педагоги Дементьева С.В. Удалова С.В.

9 января состоялись выездные мероприятия  в Сормовский парк.

9 января 2020г обучающиеся 6-9 классов и учащиеся  «группы риска» - посетили   Т/Р центр «РИО» для просмотра  фильма в сопровождении социального педагога Ильичевой О.В.

• Опрос для родителей детей с РАС
    В соответствии с Концепцией комплексного сопровождения людей с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, утвержденной Пр...

© 2017-2020 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.