Благодарность ОАО Агрокомбинату «Горьковский»

Выражаем благодарность ОАО Агрокомбинату «Горьковский» за помощь в озеленении пришкольной территории.
   На протяжении нескольких лет ОАО Агрокомбинат «Горьковский» предоставляет посадочный материал для ежегодной летней практики обучающихся с ОВЗ, благоустройство школьного участка, подготовке его к новому учебному году.
   Коллектив школы и обучающиеся признательны за неравнодушное отношение к воспитанию, за радость, которую дарят детям с ОВЗ и возможность закрепить свои навыки на практике. Каждый новый учебный год территория школы встречает своих учеников, родителей и педагогов цветущими клумбами, яркими композициями благодаря плодотворному социальному партнерству с ОАО Агрокомбинатом «Горьковский».

© 2017-2020 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.