Прием в 1 класс

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ № 32 от 22.01.2014 года «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и Правилами приема обучающихся в МКОУ «Школа-интернат № 86» с 1 февраля 2018 года начинается прием заявлений в 1 класс.

По вопросам приема заявлений обращаться:

Заместитель директора: Дерябина Надежда Владимировна, 224-05-51,Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График приема заявлений:

• среда с 14.00-18.00
  • пятница с 8.00-12.00

При приёме необходимы следующие документы:

1. Заявление родителя (законного представителя)
2. Паспорт родителя (законного представителя)  либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).
3. Заключение из протокола территориальной  или центральной  психолого-медико-педагогической комиссии с рекомендацией обучения по адаптированной образовательной программе для обучающихся с интеллектуальными нарушениями.
4. Свидетельство о рождении ребёнка.
Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием детей в 1 класс МКОУ «Школа-интернат № 86» осуществляется в соответствии с нормативно-правовыми документами:

Новые статьи

© 2017-2018 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.