Отдых детей в санаторно-оздоровительном центре или санатории

Уважаемые родители!

В течение 2018 года  у Вас есть возможность возместить часть расходов стоимости путёвки за отдых детей в санаторно-оздоровительном центре или санатории при условии, что ребёнок является учащимся школы Московского района, возраст - до 15 лет включительно, длительность смены 21 - 24 дня, ребёнок не получал бесплатную путёвку в течение 2018 года.
Сумма средств на возмещение стоимости путевки  в 2018 году составит:
на 21 день – 11 176,2 рубля;
на 24 дня  - 12 772,8 рублей.

Список необходимых документов:
- заявление  (определённой формы);
- справка с места работы заявителя;
- справка с места учёбы ребёнка;
- справка 070-у  из поликлиники (направление на лечение);
- ксерокопия паспорта  заявителя (первая страница, прописка, дети);
- ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта ребенка;
- ксерокопия счета  банковской карты  или сберкнижки заявителя ;
- обратный  (отрывной) талон к путёвке;
- квитанция об оплате путевки;
- медицинская лицензия  и лицензия на образовательную деятельность учреждения (заверенная копия);
- санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии центра (санатория) санитарным нормам (заверенная копия).

По всем вопросам обращаться в администрацию Московского района (ул.Берёзовская, д.100, кабинет № 2) тел. 270-39-74, Ноженко Ирина Викторовна.
© 2017-2018 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.