Объявления

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение социального обслуживания «Нижегородское училище-интернат»

(СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ)

Объявляет набор учащихся  из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов на 2019-2020 учебный год

Без экзаменов и вступительных испытаний

На базе 9 классов, с получением среднего общего образования:

- «Делопроизводитель» (со знанием психологии делового общения и компьютерного документоведения) - 2 года 10 месяцев

- «Художник росписи по дереву» (роспись по дереву, основы оформительских работ) - 2 года 10 месяцев

- «Мастер по обработке цифровой информации» - 2 года 10 месяцев

На базе 11 класса

- «Мастер по обработке цифровой информации» («Оператор ЭВМ»)   - 10 месяцев

1. Образовательные, медицинские услуги, проживание, питание (бесплатно)
  2. Предоставляются услуги сурдопереводчика.
  3. Организация прохождения профессионального этапа реабилитации в соответствии с ИПР(А).

Телефон приемной комиссии 8(831) 258-19-21

сайт: npu-nn.ru

Диплом государственного образца.

Образовательные и медицинские услуги лицензированы.

«День открытых дверей»

31 октября 2018 года в 14.00 часов

по адресу: г. Н.Новгород, ул. Героя Попова, 12 «а»

Добро пожаловать!

• Проект Цвети Земля
    Выставка работ кружка "Волшебный мир творчества" проходит в рамках года экологии. Работы выполнены в технике "батик". Руководитель Ромашова Н.М.

© 2017-2018 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.