Акция «Дети России-2020»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА!
С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсов в период с 13 по 22 апреля 2020 года проводится 1 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2020».
Работают телефоны горячей линии (звонок анонимный):
268-44-00 – дежурная часть отдела полиции №4;
268-44-55 – отделение по делам несовершеннолетних отдела полиции №4;
270-43-88 – комиссия по делам несовершеннолетних при администрации Московского района;
270-41-08 – отдел по работе с населением администрации Московского района.
При выявлении подростка, употребляющего наркотические вещества, «снюсы», при выявлении фактов распространения среди  несовершеннолетних наркотических веществ, «снюсов», некурительных никотинсодержащих  веществ, а также фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических веществ, «снюсов» и т.п.
НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ:

в отдел полиции №4 УМВД России по Городу Нижнему Новгороду

г. Нижний Новгород ул. Страж революции, д.12.

268-44-00 – дежурный,

268-44-55 – начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №4

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Для получения помощи специалистов (медицинского психолога, врача психотерапевта-нарколога) Вам необходимо обратиться в ГБУЗ НО «Нижегородский областной наркологический диспансер» диспансерно-поликлиническое отделение №2 для обслуживания детского населения (г. Нижний Новгород, ул. Генерала Зимина, д.26)
телефон регистратуры:  241 08 33

© 2017-2020 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.