Численность обучающихся по программам

О главном

Численность обучающихся по программам

Общая численность обучающихся на 01.09.2021 - 194 человека (из них по 2 варианту - 63 человека)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - на 01.09.2021 - 194 чел.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 чел.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований местных бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 чел.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при  приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица  (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 чел.

© 2017-2022 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.