Основные образовательные программы

О главном

Нормативный срок обучения: 5 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ: Образовательная деятельность ГКОУ «Школа-интернат №86» не подлежит государственной аккредитации.

Язык, на котором осуществляется образование: русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой:

Практики, предусмотренные образовательной программой не предусмотрено

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - не используются

Нормативный срок обучения: 8 лет

Практики, предусмотренные образовательной программой не предусмотрено

© 2017-2021 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.