Инормация о возмещении части стоимости путевок

Купившие путевку в детский санаторно-оздоровительный центр, санаторий в летний период 2016 года или желающие приобрести путевку в санаторий до декабря 2016 года могут получить компенсацию в размере 11649,60 руб.

Уважаемые родители!

Для получения компенсации необходимы следующие документы:

1. Копию заполненных страниц паспорта
  2. Копию свидетельства о рождении (паспорта) ребенка
  3. Справку 070/у
  4. Справку с места обучения
  5. Справку с основного места работы
  6. Копию первой страницы сберегательной книжки или иного документа с указанием номера расчетного счета в банке, расположенном на территории Нижегородской области.
  7. Отрывной талон к путевке
  8. Квитанцию об оплате путевки
  9. Документы оздоровительной организации (по возможности):
    • копию лицензии на медицинскую деятельность
    • копию лицензии на образовательную деятельность
    • копию санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии лагеря санитарным правилам

За дополнительной информацией обращаться:

Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Московского района кабинет № 14

телефон 270-39-74 Ракова Татьяна Владимировна

• Урок на всю жизнь
    Документальный фильм «Урок на всю жизнь», подготовленный Министерством образования и науки РФ, теперь доступен для скачивания.

© 2017 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.