Паспорт дрступности

ДОСТУПНОСТЬ МКОУ «Школа-интернат № 86»
Здание МКОУ «Школа-интернат № 86» полностью доступно для обучающихся с интеллектуальными нарушениями и частично доступно для других категорий обучающихся с ОВЗ.
Объекты, приспособленные для обучения лиц с ОВЗ (интеллектуальными нарушениями)

• Кабинет психомоторики и сенсорного развития
  • Кабинет логопеда
  • Кабинет СБО
  • Кабинет ритмики
  • Кабинет коррекционных занятий

Памятка для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала на объекте

Уважаемые посетители муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат № 86»

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего учреждения инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала МКОУ «Школа-интернат № 86»

Наша школа имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ на объект с оказанием образовательных услуг маломобильным гражданам:

1. Пандус.

Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников школы.

Позвоните по телефону 224-22-39

В здании вы можете воспользоваться образовательными услугами.

В случае трудности посещения здания школы, образовательные услуги могут оказываться на дому.

По вопросам обеспечения доступности здания и помещений  МКОУ «школа-интернат № 86», получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам обращаться к ответственному сотруднику школы – заместителю директора по административно хозяйственной работе

Слатину Александру Геннадьевичу – телефон 224-22-39

Паспорт доступности. Главное здание

Паспорт доступности. Второе здание

• «Наша дружная семья»
    В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» в МКОУ «Школа- интернат №86» было проведено спортивное мероприятие. «Наша дружная семья», где прин...

© 2017-2018 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.