Обо всех имеющихся фактах продажи такой продукции (место продажи с указанием адреса торговой точки, этикетки с продукции и т.д.) необходимо информировать управление Роспотребнадзора по Нижегородской области на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

20 августа 2017 года в 11-58 на перегоне Шониха - разъезд 296 км участка Арзамас - Нижний Новгород ГРУЗОВЫМ ПОЕЗДОМ был смертельно травмирован малолетний ребенок - Леонид В. в возрасте трёх с половиной лет (родился в Феврале 2014г).

Памятка родителям

Уважаемые родители! Обращайте внимание на эмоциональное состояние вашего ребенка. Общайтесь, обсуждайте возникающие проблемы. Учите детей разрешать их, внушайте уверенность в себе и оптимизм. Если у вас возникают какие-либо вопросы и сомнения, вы чувствуете тревогу и опасение по поводу состояние вашего ребенка, обращайтесь за помощью к специалистам. Не стоит полагаться на время и на то, что когда-нибудь ситуация сама разрешиться. Проявите бдительность. Специалисты помогут найти выход из трудной для вашего ребенка ситуации.

В наше время проблема защиты детей от жестокого обращения и насилия становится все более и более актуальной. Статистика показывает, что год от года количество преступлений связанных с жестоким обращением с детьми увеличивается.

Что попадает под понятие “жестокое обращение с детьми”?

Какая мера ответственности может быть?

Рекомендации по профилактике противодействия экстремизму в подростковой и молодежной среде.

(разработаны Минспортом России совместно с МВД России и ФСБ России)

Экстремизм является одной из наиболее сложных социально-политических проблем современного российского общества, что связано, в первую очередь, с многообразием экстремистских проявлений, неоднородным составом организаций экстремистской направленности, которые оказывают дестабилизирующее влияние на социально-политическую обстановку в стране.

• Весенние каникулы
    Работа в «Школа- интернат №86» проводится согласно плана проведения весенних каникул.

© 2017-2020 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.