Касандина Надежда Викторона

Краева Надежда Геннадьевна

Местоположение службы в школе-интернат: 1-й этаж, кабинет №17

Работа педагога-психолога в школе

Цель работы педагога-психолога в школе:
психологическое обеспечение создания оптимальных условий для социальной и трудовой адаптации обучающихся на основе активизации их компенсаторных  возможностей.
Каждый участник образовательного процесса может получить психологическую помощь:
Обучающиеся:
- Изучение психологических особенностей на всех этапах развития ребёнка,
- Адаптационные мероприятия в 1-х, 4-х, 5-х классах,
В случае необходимости проводится соответствующая коррекционная работа, психолого-педагогическое сопровождение.
Родители:
- Психологическое консультирование,
- Просветительская работа,
- Диагностическая и коррекционная работа, направленная на улучшение взаимоотношений в семье.
Педагоги:
- Психологическое консультирование,
- Просветительская работа,
- Коррекционная работа.

Расписание консультаций

Для учащихся

8.30-9.30

Консультации проводятся по предварительному согласованию в удобное для обеих сторон время.

12.30-13.30

8.30-9.30

Консультации проводятся только по предварительному согласованию через классных руководителей, по личной договорённости, либо через электронную почту.

План работы психологов школы

• Дворовая практика 2018
    "ДВОРОВАЯ ПРАКТИКА - 2018" В июле и августе 2018 года с понедельника по пятницу с 16.00 до 20.00 на площадках по адресам: ул. Коминтерна, д. 20 "а" (Ц...

© 2017-2018 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.