Касандина Надежда Викторона

Ильичева Олеся Викторовна

Местоположение службы в школе-интернат: 1-й этаж, кабинет №17

Работа педагога-психолога в школе

Цель работы педагога-психолога в школе:
психологическое обеспечение создания оптимальных условий для социальной и трудовой адаптации обучающихся на основе активизации их компенсаторных  возможностей.
Каждый участник образовательного процесса может получить психологическую помощь:
Обучающиеся:
- Изучение психологических особенностей на всех этапах развития ребёнка,
- Адаптационные мероприятия в 1-х, 4-х, 5-х классах,
В случае необходимости проводится соответствующая коррекционная работа, психолого-педагогическое сопровождение.
Родители:
- Психологическое консультирование,
- Просветительская работа,
- Диагностическая и коррекционная работа, направленная на улучшение взаимоотношений в семье.
Педагоги:
- Психологическое консультирование,
- Просветительская работа,
- Коррекционная работа.

Расписание консультаций

Для учащихся

17.00-18.00

Консультации проводятся по предварительному согласованию в удобное для обеих сторон время.

16.30-17.30

16.00-17.00

Консультации проводятся только по предварительному согласованию через классных руководителей, по личной договорённости, либо через электронную почту.

© 2017 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.