Педагоги-психологи

Для учащихся

Репникова А.Е

8.30-9.10

Консультации проводятся по предварительному согласованию в удобное для обеих сторон время.

Кузнецова А.В.

12.00-13.00

Касандина Н.В.

14.30-15.30

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки консультации проводятся только по предварительному согласованию через классных руководителей, по личной договорённости, либо через электронную почту.

В условиях дистанционного обучения консультирование оказывается по Вайбер, Ватсапу, Скайпу, электронной почте в личном сообщении или через группу класса. Дополнительно информацию можете уточнить у классного руководителя.

Работа педагога-психолога в школе

Цель работы педагога-психолога в школе:
психологическое обеспечение создания оптимальных условий для социальной и трудовой адаптации обучающихся на основе активизации их компенсаторных  возможностей.
Каждый участник образовательного процесса может получить психологическую помощь:
Обучающиеся:
- Изучение психологических особенностей на всех этапах развития ребёнка,
- Адаптационные мероприятия в 1-х,  5-х классах,
В случае необходимости проводится соответствующая коррекционная работа, психолого-педагогическое сопровождение.
Родители:
- Психологическое консультирование,
- Просветительская работа,
- Диагностическая и коррекционная работа, направленная на улучшение взаимоотношений в семье.
Педагоги:
- Психологическое консультирование,
- Просветительская работа,
- Коррекционная работа.

План работы психологов школы

План работы по профилактике суицидального поведения учащихся

• Мероприятие "Нижегородская ярмарка"
    29.10.2019 прошло развлекательное мероприятие "Нижегородская ярмарка", на котором ребята начальных классов познакомились с творчеством нижегородских м...

© 2017-2020 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.