Куда можно обратиться за психологической помощью:

Консультативно-диагностический центр по охране психического здоровья детей и подростков:
Нижний Новгород: 603005, г. Н.Новгород, Чернопрудский пер, 4,
тел. регистратура -  430-89-50, гл. врач 430-80-01, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Службы психологической поддержки детей, подростков и их родителей:
В Нижегородской области функционирует детский телефон доверия
с единым общероссийским номером: 8-800-2000-122

Звонок осуществляется бесплатно и анонимно со стационарного или мобильного телефона для получения детьми и родителями (лицами их замещающими) консультативно-психологической помощи, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия, включая случаи сексуального насилия, как в семье, так и вне ее.

Городской телефон доверия (круглосуточно)
Адрес: Нижний Новгород
Телефон: 419-50-00

"Журавушка", областной центр социальной помощи семье и детям, телефон доверия
Адрес: Нижний Новгород
Телефон: 268-38-38

Уважаемые родители, ежегодно в марте в школе проводится опрос «Удовлетворенность родителей  учебно-воспитательным процессом». Просим вас принять активное участие.  Для заполнения анкеты необходимо скачать бланк с сайта или получить у классного руководителя.
© 2017 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.