Навигатор детства 52

ГКОУ «Школа – интернат 86 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" в части реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в Нижегородской области в 2020 году.

В нашей школе-интернат был оборудован кабинет в котором проходят занятия по дополнительным общеразвивающим программам:

Расписание занятий по дополнительным общеразвивающим программам.

Навигатор 52 – это каталог всех программ  дополнительного образования Нижегородской области. Он находится по адресу https://р52.навигатор.дети  и доступен для входа с компьютера, планшета и телефона.

• Статья о школе
    В газете "Красный Сормович" №26 от 07.07.2017 опубликована статья " По традициям немецких добровольцев", в которой студент из города-побратима поделил...

© 2017-2020 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.