О главном

Новогодний огонек

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе-интернате к проведению новогодних утренников особое отношение.

Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности обучающихся через различные виды деятельности.

Новогодние огоньки прошли в классах с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Посмотреть новогодние фотографии можно по ССЫЛКЕ

Посмотреть Новогодний онлайн-огонек можно по ССЫЛКЕ

© 2017-2021 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.