О главном

Урок мужества «Непокоренный Сталинград. Подвиги героев!»

2февраля в нашей школе-интернате состоялся исторический экскурс, посвящённый 78-ой годовщине победы в Сталинградской битве «Непокоренный Сталинград. Подвиги героев!».

Ребятам был показан документальный фильм, содержащий реальную хронику событий и ход Сталинградской битвы, а также воспоминания ее участников. В завершение просмотра мы поговорили с детьми об этом историческом событии, ставшем поворотным в Великой Отечественной войне.

Ссылка для просмотра фото

Обучающиеся 6а класса приняли участие в IV Всероссийской онлайн-акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается» ссылка на видео

Новые статьи

29 ноября 2021
27 ноября 2021

• Неделя математики
    В школе пошла неделя математики, которая завершилась игрой по станциям. В игре принимали участие команды 5-9 классов. По итогам предметной недели обуч...

© 2017-2021 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.