О главном

Школьная выставка декоративно - прикладного творчества, посвященная 800-летию Нижнего Новгорода.

Декоративно-прикладное искусство призвано украшать, облагораживать и преобразовывать предметный мир. Оно обогащает творческие стремления ребенка, развивает нестандартность мышления, индивидуальность, учит умению наблюдать, подражать и творить.

Отличительная особенность городской выставки детского декоративно-прикладного творчества 2020-2021 учебного года – её нацеленность на повышение у детей и молодежи интереса к культуре, истории, архитектуре Нижегородского края, к общественным и социальным событиям в жизни нижегородцев; стимулирование интереса к нижегородским брендам и нижегородской продукции в различных сферах.

Номинации:

«На посиделках»

«Дамский салон»

«Иголка-волшебница»

«В гостях у Матушки Природы»

«Глиняная сказка»

«Нижегородские узоры»

«Художественная бумага»

Посмотреть фото работ можно пройдя по данной ссылке

Новые статьи

29 ноября 2021
27 ноября 2021

© 2017-2021 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.