О главном

15 февраля-День памяти воинов интернационалистов

15 февраля 2021 в нашей  школе-интернате состоялся урок мужества «Солдат войны не выбирает».

Педагог-организатор школы-интерната провела для обучающихся Минуту памяти «Тюльпаны Афганской войны» содержание которой способствовало формированию представлений о воинском долге, верности Родине, чести, мужестве, сопереживании, уважительного отношения к участникам афганских событий. Для просмотра фото перейдите по ссылке

Так же в нашей школе-интернате был организован в каждом классе кинозал, где обучающиеся посмотрели фильм "Афганистан- незаживающая рана" Для просмотра перейдите по ссылке

Была проведена Музыкальная минутка . 8а класс  исполнил песню "Комбат" Преподаватель Шаповал М.В. Для просмотра видео перейдите по ссылке

Патриотизм – одна из важнейших черт всестороннего развития личности из наиболее значимых, непреходящих ценностей, присущим всем сферам жизни общества и государства. Он является важнейшим духовным достоянием личности, характеризует высший уровень ее развития и проявляется в ее активно-деятельной самореализации на благо Отечества. Через такие  часы  мужества, через тематические беседы на Дни Славы, у наших воспитанников  должно вырабатываться чувство гордости за свою Родину и свой народ, уважения к его великим свершениям и достойным страницам прошлого.

Новые статьи

29 ноября 2021
27 ноября 2021

© 2017-2021 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.