Всемирный день здоровья

В нашей школе -интернате прошёл конкурс физ. минуток, посвящённый Всемирному дню здоровья.

В нём приняли участие ребята из 1а,1в, 2а, 4а, 4в, 5б, 6а классов.

Посмотреть видео можно по ссылке

Посмотреть фото можно по ссылке

Интерактивная игра "Здоровый образ жизни-мой выбор" Для обучающихся 6а и 6в классов.
Классный руководитель Ильичева О. В. Посмотреть фото можно по ссылке

Во всех классах прошли классные часы с просмотром видеороликов про ЗОЖ. Посмотреть фото модно по ссылке

Библиотечный урок «Мы за здоровый образ жизни» . Спорт, гигиена, правильное питание. Фото по ссылке

С 5-9 апреля в рамках Всемирного дня здоровья в нашей школе-интернате прошли спортивные игры:
теннис
волейбол
баскетбол

Посмотреть видео можно по ссылке

В каждом классе проведен Всероссийский классный час «Будь здоров!» на платформе Учи.ру. Основные темы урока: правильное сбалансированное питание, здоровые и вредные привычки, заботы о здоровье. Все задания выполнялись в игровой форме, так что участвовать в таком интерактивном уроке не только полезно, но и весело! Будьте здоровы!

Фото по ссылке или по этой ссылке

• Зимние каникулы
    Во время зимних каникул с обучающимися и их родителями было проведено ряд мероприятий. 26.12.2019г. и 27.12.2019г для обучающихся 1-6 классов было про...

© 2017-2021 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.