О главном

Школьный субботник.

С 12 апреля по 23 апреля прошли весенние экологические акции на территории школы-интерната.

Классные руководители и воспитатели  всех классов со своими воспитанниками вышли наводить порядок на свои участки. Для проведения акции по очистки территории был составлен план мероприятий, за каждым классом был закреплен участок, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего школьного двора радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво.

Новые статьи

29 ноября 2021
27 ноября 2021

© 2017-2021 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.