О главном

День Победы

Обучающимися и педагогами школы-интерната была подготовлена концертно-праздничная программа "Встречаем День Победы - лучший день в году". Посмотреть онлайн-концерт можно по ссылке.

Каждая строчка песни, каждое движение танца, каждое слово было пронизано то горечью военных лет, то болью утраты, то щемящей надеждой, то всеобъемлющей радостью Великой Победы.

Этим онлайн-концертом ребята поздравили пенсионеров Московского района, находящихся на дневном пребывании в ГВУ Комплексном центре социального обслуживания с Великой Победой.

Заведующая отделением дневного пребывания государственного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района г. Нижнего Новгорода" Бочарова Ольга  Николаевна прислала отзыв: "Посмотрела фильм. Какие вы-молодцы. Завтра покажем ветеранам!!! "

© 2017-2021 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.