О главном

Абилимпикс 2021

30 октября 2021 года на базе ГКОУ "Школа-интернат №92" состоялся VI региональный чемпионат профессионального мастерства для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в очном формате с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм.

От нашей школы-интерната приняли участие в чемпионате Китаева Надежда, Китаев Константин, Суханов Георгий, Исмоилова Мастуна.

Быкодерова Катя заняла 3 место в компетенции «Клининг»

Суханова Алина заняла 2 место в компетенции "Изобразительная деятельность"

Участие в конкурсе стало значимым событием не только для самих участников, но и для педагогического коллектива школы – интерната, который, несомненно, имеет достаточный потенциал в решении задач профориентации, мотивации и успешной социализации обучающихся с ОВЗ в современное общество.

Поздравляем наших победителей и участников!!!

Желаем им успехов во всех начинаниях и много, много дальнейших  ПОБЕД!!!

Новые статьи

29 ноября 2021
27 ноября 2021

• Декада ивалидов
    Со 2 по 11 декабря в рамках декады инвалидов прошли следующие мероприятия: соревнования по бочче, голболу мастер класс художественной направленности "...

© 2017-2021 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.