Бессмертный полк онлайн 9 мая 2021 года

Уважаемые  обучающиеся и родители (законные представители) обучающихся ГКОУ «Школа-интернат №86»!

В преддверии великого праздника Дня победы мы доводим до Вашего сведения очень важную для каждого гражданина России информацию о том, что 9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие «Бессмертный полк».

До 7 мая 2021 года подайте заявку на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021. polkrf ru  официальный сайт, через социальные сети ВК  https://vk.com/polk_app  и Одноклассники ok.ru/app/polk или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru/, чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка».

Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены  о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка.

Примите участие в победном шествии онлайн!

• День защитника Отечества
    День защитника Отечества стал поистине всенародным праздником. Праздником для всех тех, кто с глубоким уважением чтит память свои предков, хранит свою...

© 2017-2021 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.