Служба сопровождения

О главном

Учителя дефектологи

Дефектологическая служба

Учителя-дефектологи ГКОУ «Школа-интернат № 86» занимаются изучением, обучением, воспитанием и социализацией детей с ОВЗ. Целью работы является формирование и поступательное развитие познавательных процессов, высших психических функций и навыков учебного поведения обучающихся с интеллектуальными нарушениями.

Зайцева Ольга Николаевна

Спирина Галина Федоровна

Расписание консультаций

Для обучающихся

Зайцева О.Н.

Вторник 8.00-8.35

Четверг 14.00-14.25

Пятница 8.35-8.55

Консультации проводятся по предварительному согласованию в удобное для обеих сторон время.

Спирина Г.Ф.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки консультации проводятся только по предварительному согласованию через классных руководителей, по личной договорённости, либо через электронную почту.

В условиях дистанционного обучения консультирование оказывается по Вайбер, Ватсапу, Скайпу, Сферум, электронной почте в личном сообщении или через группу класса. Дополнительно информацию можете уточнить у классного руководителя.

Новые статьи

29 ноября 2021
27 ноября 2021

• Проект Дивный город
    Проект "Дивный город" выполнен в рамках кружков "Волшебный мир творчества"(руководитель Ромашова Н.М.) и "Умелые руки" (руководитель Дербенцев Д.В.)

© 2017-2021 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.