Педагоги-психологи

Репникова А.Е

8.30-9.10

15.05-16.05

Консультации проводятся по предварительному согласованию в удобное для обеих сторон время.

Кузнецова А.В.

12.20-13.00

08.40-09.45

12.30-13.00

Касандина Н.В.

11.35-13.00

11.25-12.20

11.30-13.30

Черемушкина А.С.

11.30-12.30

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки консультации проводятся только по предварительному согласованию через классных руководителей, по личной договорённости, либо через электронную почту.

В условиях дистанционного обучения консультирование оказывается по Вайбер, Ватсапу, Скайпу, Сферум, электронной почте в личном сообщении или через группу класса. Дополнительно информацию можете уточнить у классного руководителя.

Работа педагога-психолога в школе

Цель работы педагога-психолога в школе:
психологическое обеспечение создания оптимальных условий для социальной и трудовой адаптации обучающихся на основе активизации их компенсаторных  возможностей.
Каждый участник образовательного процесса может получить психологическую помощь:
Обучающиеся:
- Изучение психологических особенностей на всех этапах развития ребёнка,
- Адаптационные мероприятия в 1-х,  5-х классах,
В случае необходимости проводится соответствующая коррекционная работа, психолого-педагогическое сопровождение.
Родители:
- Психологическое консультирование,
- Просветительская работа,
- Диагностическая и коррекционная работа, направленная на улучшение взаимоотношений в семье.
Педагоги:
- Психологическое консультирование,
- Просветительская работа,
- Коррекционная работа.

План работы психологов школы

План работы по профилактике суицидального поведения учащихся

• Бессмертный полк
    Обучающиеся и их семьи приняли участие во Всероссийской акции Бессмертный полк и создали Книгу памяти ГКОУ "Школа-интернат №86". Работы обучающихся и...

© 2017-2021 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.