Всероссийский конкурсный проект «Мы вместе»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества имени В.П.Чкалова» приглашает детей и подростков к участию во Всероссийском конкурсном проекте «Мы вместе».

Всероссийский конкурсный проект «Мы вместе» стал победителем конкурсного отбора на проведение всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятий в сфере патриотического воспитания с участием детей и молодежи в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской федерации национального проекта «Образование» - проведение Всероссийских конкурсов для обучающихся и членов их семей, направленных на изучение истории семьи, укрепление семейных традиций и ценностей, популяризацию истории родного края.

В состав Конкурсного проекта входят пять Всероссийских конкурсов:

• «Я горжусь тобой, Россия»
  • «Душа России»
  • «Сын. Отец. Отечество»
  • «Материнская слава»
  • «Сам себе Кулибин»

Информационное сопровождение осуществляется через сайт Мы-вместе.дети и группу вконтакте

Информация по регламенту участия в конкурсах:

П О Л О Ж Е Н И Е о Всероссийском конкурсе юных экскурсоводов «Я горжусь тобой, Россия»

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском интерактивном конкурсе детских творческих работ «Сын. Отец. Отечество»

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском интерактивном конкурсе детских творческих работ «Материнская слава»

П О Л О Ж Е Н И Е о проведении Всероссийского мультижанрового конкурса «Душа России»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении всероссийского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин"

• Перекличка
    Перекличка состоится 27.08.2020 в 16.00: 1г,1в,2а,2б,3б, 4а,4б,4в,5а,5б, 7б,10а в 16.30 : 1а,1б,6а,6б,6в,7а,7в,8а,8б,9а,9б,11а После переклички для ро...

© 2017-2021 МКОУ "Школа-интернат №86". Все права защищены.